Частный дом - гидроизоляция кровли, гидроизоляция террасы
Частный дом в Московской области, где мы провели несколько видов работ на различных участках. Сперва это была гидроизоляция подвала. В процессе выполнения работ заказчик так воодушевился профессионализмом сотрудников компании «Оптимум Прайс», что заказал поочерёдно следующие работы:
- гидроизоляция кровли и гидроизоляция террасы
- усиление оснований навеса
Гидроизоляция кровли включала в себя как демонтаж предыдущего рулонного покрытия (рулонная гидроизоляция - материал непрактичный) так и последующее устройство полноценной эксплуатируемой кровли.
Была выполнена гидроизоляция воронок, гидроизоляция швов, обмазочная гидроизоляция поверхности, укладка теплоизоляции Пеноплекс и заливка армированного гидробетона, который не только выполняет функцию 100%-ной гидроизоляции, но и выдерживает нагрузки, а также не склонен к истиранию.
Проведя гидроизоляционные работы специалисты компании «Оптимум Прайс» завершили процесс гидроиспытаниями. Всё сухо.
Когда гидроизоляционные работы были выполнены - и гидроизоляция подвала, и гидроизоляция кровли - заказчик попросил устроить усиление фундаментов опорных столбов навеса. Что мы также выполнили.












